Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 13:39
Исконный Шамбалы
Главная Как мы улучшаем себя - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О насущном (по следам книг) » Саморазвитие » Как мы улучшаем себя
Как мы улучшаем себя
СлавянинДата: Пятница, 18.07.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Как мы помним, в книгах о Сэнсэе раскрываются секреты нескольких духовых практик, которые могут помочь людям в их совершенствовании.
В первом "Сэнсэе" это Кувшин, медитация с энергией ци. В "Перекрестье" техника работы с подсознанием, когда человек представляет себя сидящим на скале. Ну и в книге "Сэнсэй-IV" медитация на восстановление Ка и на позитивный настрой.
Предлагаю обмениваться опытом. Кто какие медитации делает? Какого результата достигли?


Сообщение отредактировал Славянин - Суббота, 19.07.2008, 02:45
 
СолнышкинДата: Суббота, 26.07.2008, 23:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу выполнения медитации на восстановление Ка, описанной в книге "Сэнсэй-IV".
Впечатления, надо сказать, необыкновенные. Сам процесс медитации ощущался вполне реально, все описанное в книге я почувствовал на физическом уровне! Уже в процессе выполнения я начал ощущать прилив бодрости и сил. После медитации же пришло ощущение полного внутреннего покоя, умиротворенности и позитива. В общем мне очень понравилось! Буду работать по ней дальше.
 
ВСДата: Воскресенье, 22.02.2009, 23:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Естественно что практика №1 - это Цветок Лотоса. Постоянная динамическая медитация направленная на контроль мыслей. Направление мыслей на любовь, на позитив. Цветок разрастается и становится другом. Радостно вибрирует при позитиве и сжимается при негативе. При нем не хочется ругаться.
smile


Вера порождает знания, а знания усиливают веру. А без веры нет и чудес на свете.
 
ЮраДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:44 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
С Пасхой! С возрождением духовным!
Плэкаст в тему:

Плэкаст
Сверху виден храм где покоится тело Агапита Печерского.
smile


Если ваше сердце полно любви, то вам нечего бояться и нечего прятать
 
Форум » О насущном (по следам книг) » Саморазвитие » Как мы улучшаем себя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz