Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 18:01
Исконный Шамбалы
Главная Влияние извне - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О насущном (по следам книг) » Мир вокруг нас » Влияние извне
Влияние извне
СлавянинДата: Пятница, 18.07.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
После прочтения книги "Сэнсэй - 4" уже ни для кого не секрет, что Архонты и их приближенные манипулируют людьми в своих корыстных целях. Однако, кто предупрежден, тот вооружен. Зная их методы воздействия на наше сознание, мы можем как-то фильтровать входящую в нас информацию.
В этой теме я предлагаю выкладывать материалы, статьи и просто наблюдения, касающиеся архонтского влияния на людей.

Добавлено (18.07.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Всего лишь 60 миллисекунд визуального контакта с известным брендом могут повлиять на подсознательные цели покупателя, утверждают исследователи в статье в журнале Journal of Consumer Research.

Авторы исследования Таня Л. Чартренд, Джоел Хубер (оба из Duke University), Баба Шив (Stanford University) и Робин Дж. Таннер (University of Wisconsin) особое внимание уделяли целям, которые ставят перед собой покупатели. Собираются ли они экономить или же потратить большую сумму на престижные товары. «Результаты показывают, что даже кратковременный контакт с названием бренда может повлиять на цели и определить выбор» - пишут исследователи.

Смена ориентиров может проходить бессознательно. Другими словами, наличие брендов может провоцировать спонтанные покупки.

В серии экспериментов испытуемые должны были принять решение исходя из установок «экономия» или «престиж». Затем они делали выбор среди брендов. И на заключительной стадии испытуемые просматривали данные на мониторе, в то время как на периферии их обзора в течение 60 миллисекунд мигал логотип бренда, ассоциировавшегося с престижем (Tiffany, Neiman Marcus и Nordstrom) или экономией (Wal-Mart, K-Mart и Dollar Store). Оказалось, что этих вспышек было достаточно для изменения выбора покупки.

«Судя по всему, это первое доказательство того, что бренды автоматически влияют на наши решения в обход сознания и намерения» - подытоживают авторы.

http://iscience.ru/2008/07/17/sila-brenda/#more-298

Сообщение отредактировал Славянин - Суббота, 19.07.2008, 02:45
 
AurelianoДата: Воскресенье, 20.07.2008, 01:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно знал о подобных методах влияния на подсознание людей. Но до сих пор я считал все это происками маркетологов. Но после прочтения книги "Сэнсэй - 4" я теперь вижу откуда ветер дует. А по поводу всего этого воздействия в форме рекламы, так я даже книгу когда-то видел. Не помню автора, к сожалению. Сама книга называется "Мы знаем, что вам нужно". Там рассказывается примерно о том же, что и в статье выше, только более полно и подробно.
 
СолнышкинДата: Суббота, 26.07.2008, 23:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда знал, что нам промывают мозги. Словно осознание этого сидело где-то глубоко во мне. После прочтения "Сэнсэй-4" я окончательно убедился в верности своих догадок. Подобные статьи дают нам еще одно подтверждение того, что все изложенное в книгах А. Новых, является чистой правдой!
 
ВСДата: Суббота, 07.02.2009, 02:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
При правлении на Украине Кучмы, был скандал по поводу образования украинского масонского ордена.
Вот их сайт:

http://www.ststanislas.org.ua/orden/persons/



Вера порождает знания, а знания усиливают веру. А без веры нет и чудес на свете.

Сообщение отредактировал ВС - Суббота, 07.02.2009, 02:20
 
ЮраДата: Среда, 11.02.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
My WebPage

Среди священников членов ордена, нет представителей Московского патриархата. Только раскольники. Надо заметить, что истинно верующие православные не перешли в раскольничьи церкви (Киево-Печерская Лавра тоже). В Киеве в церкви Московского патриархата на праздник попасть затруднительно, а вот раскольничьи имеют поддержку только на Западной Украине (они многие в унию отошли еще при поляках, Левобережную Украину, и Лавру в частности, не давали в обиду Запорожские казаки), а в Киеве, как и на всей Левобережной Украине, в раскольничьих церквях, верующих мало.
Это маленькое замечание, для тех, кто не знает.

Это главный раскольник, самоназванный патриарх Филарет.
В этот орден входят священники-раскольники, политики, артисты, ученые (на фото в предыдущем комменте - академик Патон) и т.д.


Если ваше сердце полно любви, то вам нечего бояться и нечего прятать

Сообщение отредактировал Юра - Среда, 11.02.2009, 21:05
 
НезабудкаДата: Среда, 11.02.2009, 20:56 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра, cпасибо за интересную информацию=))))
 
СлавянинДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Информация ценная! Про Филарета я давно еще слышал. Тут даже и удивиться нечему. Все архонтовские марионетки
 
Форум » О насущном (по следам книг) » Мир вокруг нас » Влияние извне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz