Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 16:24
Исконный Шамбалы
Главная Сэнсэи существуют, мы их увидим. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Анастасии Новых » Общие впечатления о книгах и картинах » Сэнсэи существуют, мы их увидим. (Есть литература об Учителях Мудрости)
Сэнсэи существуют, мы их увидим.
Иван7Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 11:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием прочел книги Анастасии Новых. Это удовольствие усиливается от уверенности, что такие удивительные люди, как Сэнсэй, Исконный Шамбалы, действительно существуют, и скоро мы с вами увидим их на экранах своих телевизоров. Об этом я прочел на сайте «Книги Бенджамина Крема». Цитирую с сокращениями:
«Факты свидетельствуют о том, что духовные силы энергично работают во всем мире. На политической арене мы видим крушение репрессивных режимов. Из широких народных масс произошли тысячи движений, обратившихся к неисчислимому множеству проблем: социальных, экономических и окружающей среды. Миллионы рядовых граждан во всем мире обнаружили силу в совместном призыве к мирному решению конфликтов.
Бенджамин Крем, международный лектор и футуролог, (Великобритания) говорит, что эти позитивные события вдохновлены группой великих духовных учителей, которые один за другим появляются в современном мире, вместе с Майтрейей, Всемирным Учителем. На протяжении тысяч лет они тайно направляли прогресс человечества, но отныне эти необыкновенные личности будут работать открыто, показывая нам, как преодолеть самые острые проблемы и построить новую цивилизацию, основанную на щедрости, экономической и общественной справедливости, на всеобщем сотрудничестве. Среди их первых рекомендаций будет такая: изменить социальные приоритеты так, чтобы достаточное питание, жилье, образование и медицинское обслуживание стали гарантированным правом каждого человека.
О существовании великих духовных учителей, Мастеров Мудрости, восточные народы знали всегда. Европейской общественности об этом факте стало известно после 1875 года, благодаря публикации трудов Елены Петровны Блаватской, основательницы Теософского общества. Предчувствие прихода Всемирного Учителя, Майтрейи, вспыхивало и угасало в начале ХХ века. Наконец, в июне 1945 г., Майтрейя объявил о своём намерении вернуться в мир обычных людей, в ближайший подходящий момент, когда человечество в какой-то мере перестанет воевать и начнет применять принцип Взаимопомощи. В июле 1977 г. Майтрейя покинул древнее убежище в Гималаях и поселился в азиатской общине Лондона. Проживая там под видом обычного человека, он в тайне направляет преображающие энергии во все регионы Земли.
На выбор момента для общественного появления Майтрейи влияют многие факторы. Они включают в себя: степень отзывчивости человечества по отношению к его энергиям, а также необходимость, чтобы человечество через мировые СМИ пригласило его выступить, дабы не произошло покушения на нашу свободную волю.
Когда человечество соберётся его пригласить, он выйдет на общественную арену. В «День Декларации» Майтрейя появится на телеэкранах всех стран мира. Он не будет говорить, но его вдохновенные мысли телепатически прозвучат в уме каждого человека. Его энергия Любви войдет во все сердца, побуждая человечество спасти наш мир. И произойдут сотни тысяч спонтанных исцелений. Так мы получим доказательство, что Майтрейя – Учитель всего человечества…

По сообщениям журнала Share International, на сегодняшний день Майтрейя получил приглашения со стороны телевидения США и Японии. Этого не достаточно для организации Дня Декларации. Такого рода приглашения должны поступить от руководства телеканалов других стран, в том числе России.
Подробнее на сайте www.creme.mk.ua
 
СлавянинДата: Среда, 28.01.2009, 17:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Действительно, Великие Учителя приходили, приходят и будут приходить на протяжении всей истории нашего существования. Нам остается только делать все от нас зависящее, чтобы люди, услышав о Знании и об Учителе, не сказали что-то вроде "очередное выманивание денег" и т.д. Именно для правильного информирования людей и служит наш сайт, а также дружественные сайты www.sensei.org.ua, www.veritas.at.ua, www.schambala.com и другие. Будем надеяться, что когда кто-то из Учителей решит открыться людям, то большая их часть будет готова услышать Его речь.
 
Форум » Творчество Анастасии Новых » Общие впечатления о книгах и картинах » Сэнсэи существуют, мы их увидим. (Есть литература об Учителях Мудрости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz